akhersaa

رزنامة بطولة الجهوي الأول لرابطة عنابة لموسم 2013 / 2012

 

الجولة الأولى:

وفاق تبسة - نجم البسباس                

و. سوق أهراس - نجم العقلة            

إتحاد سدراتة - إ.سيدي عمار            

أ.قلعة بوصبع - ش. بن باديس          

ج. سيدي سالم - أولمبي بومهرة         

أولمبي الونزة - جامعة عنابة            

ش. هيليو بوليس - م. بن مهيدي        

إتحاد داغوسة  - نجم القالة               

 

الجولة الثانية :

نجم العقلة - وفاق تبسة          

إ.سيدي عمار - و. سوق أهراس        

ش. بن باديس - إتحاد سدراتة           

أولمبي بومهرة - أ.قلعة بوصبع

جامعة عنابة - ج. سيدي سالم            

م. بن مهيدي - أولمبي الونزة            

نجم القالة - ش. هيليو بوليس            

نجم البسباس - إتحاد داغوسة

                  

الجولة الثالثة :

وفاق تبسة - إ.سيدي عمار               

و. سوق أهراس - ش. بن باديس        

إتحاد سدراتة - أولمبي بومهرة          

أ.قلعة بوصبع - جامعة عنابة            

ج. سيدي سالم - م. بن مهيدي           

أولمبي الونزة - نجم القالة                

ش. هيليو بوليس - إتحاد داغوسة 

نجم البسباس - نجم العقلة                

 

الجولة الرابعة :

ش. بن باديس - وفاق تبسة              

أولمبي بومهرة - و. سوق أهراس

جامعة عنابة - إتحاد سدراتة             

م. بن مهيدي - أ.قلعة بوصبع            

نجم القالة - ج. سيدي سالم               

إتحاد داغوسة  - أولمبي الونزة          

ش. هيليو بوليس -  نجم البسباس        إ.سيدي عمار - نجم العقلة                

 

الجولة الخامسة :

وفاق تبسة - أولمبي بومهرة             

و. سوق أهراس - جامعة عنابة         

إتحاد سدراتة - م. بن مهيدي             

أ.قلعة بوصبع - نجم القالة                

ج. سيدي سالم - إتحاد داغوسة 

أولمبي الونزة - ش. هيليو بوليس

نجم البسباس - إ.سيدي عمار            

نجم العقلة - ش. بن باديس               

 

الجولة السادسة :

جامعة عنابة - وفاق تبسة                

م. بن مهيدي - و. سوق أهراس         

نجم القالة - إتحاد سدراتة                 

إتحاد داغوسة  - أ.قلعة بوصبع          

ش. هيليو بوليس - ج. سيدي سالم       أولمبي الونزة -  نجم البسباس           

أولمبي بومهرة - نجم العقلة              

ش. بن باديس - إ.سيدي عمار           

 

الجولة السابعة :

وفاق تبسة - م. بن مهيدي                

و. سوق أهراس - نجم القالة             

إتحاد سدراتة -  إتحاد داغوسة 

أ.قلعة بوصبع - ش. هيليو بوليس. سيدي سالم - أولمبي الونزة-نجم العقلة - جامعة عنابة                  

إ.سيدي عمار - أولمبي بومهرة          

نجم البسباس - ش. بن باديس            

 

الجولة الثامنة :

نجم القالة - وفاق تبسة           

إتحاد داغوسة -  أ.قلعة بوصبع          

ش. هيليو بوليس- إ.سدراتة-أ. الونزة -و. س. أهراس

ج. س. سالم -  ن. البسباس-م. بن مهيدي - ن- العقلة

جامعة عنابة - إ.سيدي عمار             

أولمبي بومهرة - ش. بن باديس

 

الجولة التاسعة :

وفاق تبسة - إتحاد داغوسة               

و. سوق أهراس - ش. هيليو بوليس    

إتحاد سدراتة - أولمبي الونزة            

أ.قلعة بوصبع - ج. سيدي سالم 

نجم البسباس - أولمبي بومهرة 

نجم العقلة - نجم القالة           

إ.سيدي عمار - م. بن مهيدي            

ش. بن باديس - جامعة عنابة            

 

الجولة العاشرة :

ش. هيليو بوليس - وفاق تبسة                

أولمبي الونزة - و. سوق أهراس        

ج. سيدي سالم - إتحاد سدراتة  

أ.قلعة بوصبع - نجم البسباس            

إتحاد داغوسة  - نجم العقلة              

نجم القالة - إ.سيدي عمار                

م. بن مهيدي - ش. بن باديس           

جامعة عنابة - أولمبي بومهرة           

 

الجولة 11 :

وفاق تبسة - أولمبي الونزة              

و. س. أهراس - ج. س- سالم إ- سدراتة -أ.قلعة بوصبع         

نجم البسباس - جامعة عنابة             

نجم العقلة - ش. هيليو بوليس           

إ.سيدي عمار - إتحاد داغوسة 

ش. بن باديس - نجم القالة                

أولمبي بومهرة - م. بن مهيدي          

 

الجولة 12 :

ج. سيدي سالم - وفاق تبسة              

أ.قلعة بوصبع - و. سوق أهراس        

إتحاد سدراتة -  نجم البسباس            

أولمبي الونزة - نجم العقلة               

ش. هيليو بوليس - إ.سيدي عمار

إتحاد داغوسة  - ش. بن باديس          

نجم القالة - أولمبي بومهرة              

م. بن مهيدي - جامعة عنابة             

 

الجولة 13:

وفاق تبسة - أ.قلعة بوصبع               

و. سوق أهراس - إتحاد سدراتة

نجم البسباس - م. بن مهيدي            

نجم العقلة - ج. سيدي سالم               

إ.سيدي عمار - أولمبي الونزة           

ش. بن باديس - ش. هيليو بوليس

أولمبي بومهرة - إتحاد داغوسة 

جامعة عنابة - نجم القالة                 

 

الجولة 14 :

إتحاد سدراتة - وفاق تبسة                

و. سوق أهراس -  نجم البسباس        

أ.قلعة بوصبع - نجم العقلة               

ج. سيدي سالم - إ.سيدي عمار 

أولمبي الونزة - ش. بن باديس          

ش. هيليو بوليس - أولمبي بومهرة     

إتحاد داغوسة  - جامعة عنابة           

نجم القالة - م. بن مهيدي                 

 

الجولة 15:

وفاق تبسة - و. سوق أهراس            

نجم العقلة -  إتحاد سدراتة               

إ.سيدي عمار - أ.قلعة بوصبع           

ش. بن باديس - ج. سيدي سالم

أولمبي بومهرة - أولمبي الونزة

جامعة عنابة - ش. هيليو بوليس        

م. بن مهيدي - إتحاد داغوسة            

نجم البسباس - نجم القالة

 

رزنامة بطولة الجهوي الثاي لرابطة عنابة لموسم 2013 / 2012

المجموعـــــــــــــــــــة الأولــــــــــــــــــى

الجولة الأولى:

رجاء عنابة-وداد بوحجار

جيل الحروش-سريع قالمة

إتحاد الشعيبة-خ.سدراتة

أ. برحال-نجم بوشقوف

أولمبي بوخضرة-ش وادي الزناتي

إتحاد المراهنة-جيل مداوروش

أمل قالمة-ش.الذرعان

ج عين العسل-أمل ر.بن مهيدي

 

الجولة الثانية:

سريع قالمة-رجاء عنابة

خ.سدراتة-جيل الحروشي

نجم بوشقوف-إ.الشعيبة

ش.وادي الزناتي-أمل ر.برحال

جيل مداوروش-أولمبي بوخضرة

ش.الذرعان-إ.المراهنة

أ.بن مهيدي-أمل قالمة

وداد بوحجار-ج.عين العسل

الجولة الثالثة:

رجاء عنابة-خ.سدراتة

جيل الحروشي-نجم بوشقوف

إ.الشعيبة-ش.وادي الزناتي

أ.برحال-ج.مداوروش

أ.بوخضرة-ش.الذرعان

ا.المراهنة-أمل بن مهيدي

أمل قالمة-ج. عين عسل

وداد بوحجار- سريع قالمة

الجولة الرابعة:

ن.بوشقوف-رجاء عنابة

ش.وادي الزناتي-ج الحروشي

ج مداوروش-إ.الشعيبة

ش.الذرعان-أ.برحال

أ.بن مهيدي-أ.بوخضرة

ج .ع. العسل-إ.المراهنة

أمل قالمة-وداد بوحجار

ج سدراتة-سريع قالمة

الجولة الخامسة:

رجاء عنابة-ش وادي الزناتي

خ الحروشي-ج مداوروش

إ.الشعيبة-ش.الذرعان

أ. برحال-أ. بن مهيدي

 أ.بوخضرة-ج ع العسل

ا.المراهنة-أمل قالمة

وداد بوحجار-خ.سدراتة

سريع قالمة-نجم بوشقوف

الجولة السادسة:

ج.مداوروش-رجاء عنابة

ش.الذرعان-ج الحروشي

أ.بن مهيدي-إ.الشعيبة

ج.عين العسل-أ. برحال

أمل قالمة-أ.بوخضرة

إ.المراهنة-وداد بوحجار

ش.وادي الزناتي-سريع قالمة

ن.بوشقوف-خ سدراتة

الجولة السابعة:

رجاء عنابة-ش.الذرعان

ج.الحروشي-أ.بن مهيدي

إ.الشعيبة-ج.عين العسل

وداد بوحجار-نجم بوشقوف

أ. برحال-أمل قالمة

أولمبي بوخضرة-إ.المراهنة

سريع قالمة-جيل مداوروش

خ.سدراتة-ش.وداي الزناتي

الجولة الثامنة:

ا. بن مهيدي-رجاء عنابة

ج.عين العسل-جيل الحروشي

أمل قالمة-إ.الشعيبة

ا.المراهنة-ا..برحال

أولمبي بوخضرة-وداد بوحجار

ش.الذرعان-سريع قالمة

جيل مداوروش-خ.سدراتة

ش.وادي الزناتي-نجم بوشقوف

 

الجولة التاسعة :

رجاء عنابة-ج عين العسل

ج.الحروشي-أمل قالمة

إ.الشعيبة-إ.المراهنة

أ..برحال-أ.بوخضرة

وداد بوحجار-ش.وادي الزناتي

سريع قالمة-ا.بن مهيدي

خ سدراتة-ش.الذرعان

ن.بوشقوف -جيل مداوروش

الجولة العاشرة:

أمل قالمة-رجاء عنابة

إ.المراهنة-ج.الحروشي

أ.بوخضرة-إ.الشعيبة

أ.برحال-وداد بوحجار

ج.عين العسل-سريع قالمة

أ. بن مهيدي-خ.سدراتة

ش.الذرعان-نجم بوشقوف

ج مداوروش-ش.وادي الزناتي

 

الجولة 11:

رجاء عنابة-ج مداوروش

ج.الحروشي-أ.بوخضرة

إ.الشعيبة-أ.ر.برحال

وداد بوحجار-إ.المراهنة

سريع قالمة-أمل قالمة

خ.سدراتة-ج.عين العسل

نجم بوشقوف-أ.بن مهيدي

ش وادي الزناتي-ش.الذرعان

الجولة 12:

أولمبي.بوخضرة-رجاء عنابة

أ.برحال-ج.الحروشي

إ.الشعيبة-وداد بوحجار

إ.المراهنة-سريع قالمة

أمل قالمة-خ.سدراتة

ج.عين العسل-نجم بوشقوف

أ.بن مهيدي-ش.وادي الزناتي

ش.الذرعان-ج.مداوروش

الجولة :13

رجاء عنابة-أ. برحال

ج.الحروشي-إ.الشعيبة

و. بوحجار-ش.الذرعان

سريع قالمة-أ.بوخضرة

خ.سدراتة-إ.المراهنة

ن.بوشقوف-أمل قالمة

ش.وادي الزناتي-ج عين العسل

ج.مداوروش.ا.بن مهيدي

الجولة :14

إ.الشعيبة-رجاء عنابة

ج.الحروشي-وداد بوحجار

أ. برحال-سريع قالمة

أولمبي بوخضرة-خ سدراتة

إتحاد المراهنة-نجم بوشقوف

أمل قالمة-ش.وادي الزناتي

ج.عين العسل-ج.مداوروش

أ.بن مهيدي-ش.الذرعان

الجولة :15

رجاء عنابة-جيل الحروشي

سريع قالمة-إ.الشعيبة

خ.سدراتة-أ.ر.برحال

نجم بوشقوف-أولمبي بوخضرة

ش وادي الزناتي-إ.المراهنة

جيل مداوروش-أمل قالمة

ش.الذرعان-جيل عين العسل

وداد بوحجار-أ.بن مهيدي

 

المجموعـــــــــــــــــــة الثانيــــــــــــــــة

الجولة الأولى

حمرة عنابة - ش. حجر الديس

م. برحال- نصر الفجوج

ش. العلمة-الحماية المدنية

م. الكويف -ش. وادي الشحم

ا. الدريعة -ا. س بلقاسم

ا. بئر بوحوش -الماء الأبيض

ج. شبيطة مختار -م. طاشة

ا. بلخير -ج. سيبوس

 

الجولة الثانية

نصر الفجوج -حمرة عنابة

الحماية المدنية -م. برحال

ش. وادي الشحم-ش. العلمة

ا. س بلقاسم -م. الكويف

الماء الأبيض -ا. الدريعة

م. طاشة -ا. بئر بوحوش

ج. سيبوس-ج. شبيطة مختار

ش. حجر الديس -ا. بلخير

الجولة الثالثة

حمرة عنابة -الحماية المدنية

م. برحال-ش. وادي الشحم

ش. العلمة-ا. س بلقاسم

م. الكويف -الماء الأبيض

ا. الدريعة -م. طاشة

ا. بئر بوحوش -ج. سيبوس

ج. شبيطة مختار -ا. بلخير

ش. حجر الديس -نصر الفجوج

الجولة الرابعة

ش. وادي الشحم-حمرة عنابة

ا. س بلقاسم -م. برحال

الماء الأبيض -ش. العلمة

م. طاشة -م. الكويف

ج. سيبوس-ا. الدريعة

ا. بلخير -ا. بئر بوحوش

ج. شبيطة مختار -ش. حجر الديس

الحماية المدنية -نصر الفجوج

 

الجولة الخامسة

حمرة عنابة -ا. س بلقاسم

م. برحال-الماء الأبيض

ش. العلمة-م. طاشة

م. الكويف -ج. سيبوس

ا. الدريعة -ا. بلخير

ا. بئر بوحوش -ج. شبيطة مختار

ش. حجر الديس -الحماية المدنية

نصر الفجوج -ش. وادي الشحم

الجولة السادسة

الماء الأبيض -حمرة عنابة

م. طاشة -ج. سيبوس

م. برحال-ش. العلمة

ا. بلخير -م. الكويف

ج. شبيطة مختار -ا. الدريعة

ا. بئر بوحوش -ش. حجر الديس

ا. س بلقاسم -نصر الفجوج

ش. وادي الشحم-الحماية المدنية

الجولة السابعة

حمرة عنابة -م. طاشة

م. برحال-ج. سيبوس

ش. العلمة-ا. بلخير

م. الكويف -ج. شبيطة مختار

ا. الدريعة -ا. بئر بوحوش

نصر الفجوج -الماء الأبيض

 الحماية المدنية -ا. س بلقاسم

ش. حجر الديس -ش. وادي الشحم

الجولة الثامنة

ج. سيبوس -حمرة عنابة

ا. بلخير - م. برحال

ج.شبيطة مختار – ش.العلمة

إ.بئر بوحوش – م.الكويف

ا.الدريعة – ش. حجر الديس

م.طاشة – نصر الفجوج

الماء الأبيض – الحماية المدنية

ا.س بلقاسم – ش.وادي الشحم

الجولة التاسعة:

حرة عنابة – ا.بلخير

م.برحال – ج شبيطة مختار

ش.العلمة – إ.بئر بوحوش

م. الكويف – إ. الدريعة

ا.حجر الديس – ا.س بلقاسم

نصر الفجوج – ج سيبوس

الحماية المدنية – م. طاشة

ش. واد الشحم – الماء الأبيض

الجولة العاشرة :

ج.شبيطة مختار – حرة عنابة

إ.بئر بوحوش – م.برحال

إ. الدريعة – ش.العلمة

م.الكويف – ش.حجر الديس

ا.بلخير – نصر الفجوج

ج.سيبوس – الحماية المدنية

م.طاشة – ش. واد الشحم

الماء الأبيض – أ.سيدي بلقاسم

الجولة 11:

حرة عنابة – ا.بئر بوحوش

م.برحال – ا.الدريعة

ش.العلمة – م.الكويف

ش.حجر الديس – الماء الأبيض

نصر الفجوج – ج.شبيطة مختار

الحماية المدنية –ا.بلخير

ش.وادي الشحم – ج سيبوس

ا.س.بلقاسم – م.طاشة

الجولة 12:

ا.الدريعة – حرة عنابة

م.الكويف – م.برحال

ش.العلمة – ا. حجر الديس

ا.بئر بوحوش – نصر الفجوج

ج.شبيطة مختار – الحماية المدنية

ا.بلخير – ش. واد الشحم

ج.سيبوس –ا.س بلقاسم

م.طاشة –الماء الأبيض

الجولة 13:

حرة عنابة – م.الكويف

م.برحال – ش. العلمة

ا.حجر الديس – م.طاشة

نصر الفجوج –ا.الدريعة

الحماية المدنية –ا.بئر بوحوش

ش.واد الشحم – ج.شبيطة مختار

ا.س بلقاسم – ا.بلخير

الماء الأبيض – جيل سيبوس

الجولة 14 :

ش.العلمة – حرة عنابة

م.برحال – إ.حجر الديس

م.الكويف – نصر الفجوج

ا.الدريعة – الحماية المدنية

بئر بوحوش – ش. واد الشحم

جيل شبيطة مختار – ا. سيدي بلقاسم

اتحاد بلخير – الماء الأبيض

جيل سيبوس – م.طاشة

الجولة 15 :

حرة عنابة – م.برحال

نصر الفجوج – ش. العلمة

الحماية المدنية – م.الكويف

ش.وادي الشحم – إ.الدريعة

ا.س بلقاسم – ا.بئر بوحوش

الماء الأبيض – ج شبيطة مختار

مستقبل طاشة – اتحاد بلخير

ا.حجر الديس – جيل سيبوس

 

  • email إرسل إلى صديق
  • print نسخة صالحة للطباعة

تعليقات (0 منشور) :

المجموع: | عرض:

أضف تعليقك